Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
2
Training Mittwoch 17:00
Training Mittwoch @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 2 um 17:00 – 20:00
 
3
Training FG2 14:00
Training FG2 @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 3 um 14:00 – 15:30
 
Training L1/2/3 14:00
Training L1/2/3 @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 3 um 14:00 – 16:00
 
4
5
Training Samstag 17:45
Training Samstag @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 5 um 17:45 – 19:15
 
6
Training Sonntag 14:00
Training Sonntag @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 6 um 14:00 – 16:00
 
7
Gymnastik für Mitglieder 19:45
Gymnastik für Mitglieder @ Bühnenproberaum der Stadthalle
Okt 7 um 19:45 – 20:45
 
Training Montag 21:00
Training Montag
Okt 7 um 21:00 – 22:00
 
9
Training Mittwoch 17:00
Training Mittwoch @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 9 um 17:00 – 20:00
 
10
11
Training Freitag FG 16:00
Training Freitag FG @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 11 um 16:00 – 17:00
 
15
16
Training Mittwoch 17:00
Training Mittwoch @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 16 um 17:00 – 20:00
 
17
18
Training Freitag FG 16:00
Training Freitag FG @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 18 um 16:00 – 17:00
 
19
Regio-Cup MN
Regio-Cup MN @ Hallenbad Leonberg
Okt 19 ganztägig
 
22
Training Dienstag Trockentraining 17:30
Training Dienstag Trockentraining @ Jugendräume der Evang. Stephanuskirchengemeinde S-Weilimdorf
Okt 22 um 17:30 – 19:30
 
23
Training Mittwoch 17:00
Training Mittwoch @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 23 um 17:00 – 20:00
 
24
25
Training Freitag FG 16:00
Training Freitag FG @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 25 um 16:00 – 17:00
 
26
Herbstferien
Herbstferien @ Baden-Württemberg
Okt 26 – Nov 3 ganztägig
 
Training Samstag 17:45
Training Samstag @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 26 um 17:45 – 19:15
 
27
Training Sonntag 14:00
Training Sonntag @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 27 um 14:00 – 16:00
 
29
Training Dienstag Trockentraining 17:30
Training Dienstag Trockentraining @ Jugendräume der Evang. Stephanuskirchengemeinde S-Weilimdorf
Okt 29 um 17:30 – 19:30
 
30
FG1-Manuela 18:00
FG1-Manuela @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 30 um 18:00 – 19:00
 
FG2-Manuela 18:00
FG2-Manuela @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 30 um 18:00 – 19:30
 
L1/L2/L3-Andrea 18:00
L1/L2/L3-Andrea @ Schwimmhalle Gerlingen
Okt 30 um 18:00 – 20:00
 
31